狛江にあるインドアテニススクールです(東京都狛江市)

2017年 年間スケジュール

2017年1月~12月  スケジュール

第50期 コーチングスタッフ&クラス在籍状況

第50期 2017年7月1日(土)~9月29日(金)
※6/21現在 定員に対する在籍されている方の状況です。

マークの見方

  • 上級クラス上級クラス
  • 中上級クラス中上級クラス
  • 中級クラス中級クラス
  • 初級級クラス初級クラス
  • はじめてクラスはじめてクラス
  • LGクラスレディースゲームクラス
  • 中高生クラス中高生クラス
  • 中高生はじめてクラス=中高生はじめてクラス
  • K1K2=キンダークラス
  • J1J2J3J4J12J34=ジュニアクラス
◎= 余裕あり  △= あと数人  ✕ = 定員一杯  空白= 未開講

月曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 阿部 岩佐 岡田
M3 11:00-12:20 岡田 近藤 阿部
A1 12:30-13:50 近藤 中村 岩佐
A2 14:00-15:20 中村 阿部 村田
S1 14:00-14:50 岩佐
S2 15:00-15:50 中村さ
1J 15:50-16:50 阿部
15:50-16:50
山下 岩佐 佐藤 半田 村田
2J 17:00-18:00 阿部 半田 中村さ 村田
野口 佐藤
3J 18:10-19:10 岩佐 野口
18:00-19:20 山下 半田
N1 19:20-20:40 岩佐 野口 中村 村田 中村さ
N2 20:45-22:05 山下 中村 中村さ
N3 22:10-23:30 中村さ 山下 阿部し

火曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 山下 高瀬 近藤 佐々木
M3 11:00-12:20 阿部 近藤 佐々木 小沢
A1 12:30-13:50 近藤 小沢 山下 阿部
A2 14:00-15:20 阿部
岩佐
S1 14:00-14:50 山下 中村さ
1J 15:50-16:50 中村さ
15:50-16:50
山下 佐々木 岩佐
2J 17:00-18:00 野口 土倉 岩佐 越川 山下 佐々木
3J 18:10-19:10 佐々木 野口
18:00-19:20 山下 土倉
N1 19:20-20:40 野口 阿部 越川 岩佐 土倉 新井
N2 20:45-22:05 新井 岩佐 越川 中村さ 阿部
N3 22:10-23:30 岩佐 中村さ 新井

水曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 野口 近藤 小畠 中村 高瀬
M3 11:00-12:20 近藤 小畠 野口 高瀬 中村
A1 12:30-13:50 近藤 中村さ 中村
A2 14:00-15:20 中村 野口
S1 14:00-14:50 中村さ
S2 15:00-15:50
岩佐
1J 15:50-16:50
野口
15:50-16:50
中村さ 岩佐 半田 越川
2J 17:00-18:00 中村 半田 中村さ 稲場 岩佐 越川
3J 18:10-19:10 近藤 稲場 岩佐 土倉
18:00-19:20 中村さ 越川
N1 19:20-20:40 外コート→ 中村  
19:20-20:40 近藤
半田 岡田
N2 20:45-22:05 半田 稲場 岡田 越川 岩佐 土倉
N3 22:10-23:30 中村さ 岡田 岩佐

木曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 岩佐 新井 佐々木 近藤
M3 11:00-12:20 新井 近藤 岩佐 中村
A1 12:30-13:50 岩佐 臼倉 高瀬 中村
A2 14:00-15:20 阿部 野口
S1 14:00-14:50 臼倉 中村
1J 15:50-16:50
佐々木
15:50-16:50
野口 岩佐
阿部 半田
2J 17:00-18:00 岩佐 半田 野口 阿多 佐々木 井上
3J 18:10-19:10 野口 阿多 佐々木 小畠
18:00-19:20
阿部 井上 半田
N1 19:20-20:40 阿部 近藤 新井
N2 20:45-22:05 近藤 新井
半田
N3 22:10-23:30 新井 阿部 阿部し

金曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 小沢 近藤 高瀬
中村 村田 半田
M3 11:00-12:20 中村 小沢 村田
近藤
A1 12:30-13:50 高瀬 小沢 半田 中村
A2 14:00-15:20 野口 阿部
S1 14:00-14:50 佐々木
1J 15:50-16:50
野口
15:50-16:50
半田 阿部 佐々木 越川
2J 17:00-18:00 佐々木 小畠 山下 村田
野口 越川
3J 18:10-19:10 野口 小畠 佐々木 半田
18:00-19:20
村田
N1 19:20-20:40 臼倉
岡田 小畠 山下 阿部
N2 20:45-22:05 阿部 村田
山下 越川 岡田
N3 22:10-23:30 阿部 × 岡田 山下

土曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 中村 阿部し 越川 半田 小畠
M2 9:30-10:50 新井 半田 山下 佐々木
阿部し 小畠
M3 11:00-12:20 中村さ 佐々木
阿部し 半田 阿部 越川
中村
A1 12:30-13:50 新井 山下 越川
阿部
中村
A2 14:00-15:20 中村さ 中村 山下
A3 15:30-16:50 半田
阿部 越川
佐々木 小畠 中村さ
A4 17:00-18:20 山下 半田 佐々木 井上 阿部
N1 18:30-19:50 阿部 中村 井上 中村さ
N2 20:00-21:20 中村
中村さ
山下
N3 21:30-22:50 中村さ 山下 中村

日曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 岩佐 新井 稲場 半田 土倉
M2 9:30-10:50 新井 稲場
中村さ 土倉
佐々木 半田 山下
M3 11:00-12:20 新井 土倉 岩佐 佐々木
山下 中村さ
A1 12:30-13:50 半田 山下 越川
佐々木
A2 14:00-15:20 岩佐 小畠
半田 中村さ
1J 15:30-16:30 岩佐 阿多 中村さ 佐藤
山下 越川
佐々木 小畠
2J 16:35-17:35 半田 越川
岩佐 阿多 佐々木 小畠
中高  17:40-19:00 中村さ 半田 佐々木 小畠 山下 佐藤
ページ先頭へ戻る