レッスンスケジュール

年間スケジュール

2022年1月~12月 スケジュール

第71期 スケジュール

☆コーチングスタッフ☆

第71期 2022年10月4日(火)~12月26日(月)
※10/28 定員に対する在籍されている方の状況です。

曜日スケジュール

◎= 余裕あり  △= あと数人  ✕ = 定員一杯  空白= 未開講  ☆=おためしレッスン受付可

マークの見方

上級クラス

上級クラス

中上級クラス

中上級クラス

中級クラス

中級クラス

初級クラス

初級クラス

はじめてクラス

はじめてクラス

トーナメントクラス(2020年1月~)

トーナメントクラス(2020年1月~)

中高生クラス

中高生クラス

中高生はじめてクラス

中高生はじめてクラス

キンダークラスキンダークラス

キンダークラス

ジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラス

ジュニアクラス

ゆうゆうクラスゆうゆうクラス

ゆうゆうクラス

月曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 佐藤 中村
岡田



M3 11:00-12:20 中上 岡田
近藤
佐藤



A1 12:30-13:50 中上 近藤 中村
佐藤 岡田
A2 14:00-15:20 中上 中村 中野





S1 14:00-14:50





村田 山下
S2 15:00-15:50





中村さ


1J 15:50-16:50 K2 中野









15:50-16:50
K1 村田 J2 山下 J1 中村さ


2J 17:00-18:00 J3 中野 細川 J2 山下 J1 村田


3J 18:10-19:10 J34 中野 J2 中村





18:00-19:20





中高 山下


N1 19:20-20:40 中上 中村さ 中野 中高 村田


N2 20:45-22:05 中上 山下 村田
中村さ



N3 22:10-23:30 中上 中村さ 山下 村田


火曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 高瀬 森田 佐々木 近藤



M3 11:00-12:20 中上 森田 近藤 佐々木
小沢


A1 12:30-13:50 中上 近藤 小沢 森田


A2 14:00-15:20 佐々木 近藤ま





S1 14:00-14:50





中野
中村さ
1J 15:50-16:50 K2 森田








15:50-16:50
K1 佐々木 J2 中野 J1 近藤ま


2J 17:00-18:00 J3 森田 伊藤 J2 中野 J1 佐々木


3J 18:10-19:10 J34 近藤ま 伊藤 J12 森田





18:00-19:20





中高 佐々木


N1 19:20-20:40 中上 中村さ 中野 中高 近藤ま 中高は 新井
N2 20:45-22:05 中上 新井 中野 中村さ


N3 22:10-23:30 中上 中村さ 中野 新井


水曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 野口 近藤 高瀬
森田 近藤ま
中村
M3 11:00-12:20 中上 近藤 野口 高瀬 近藤ま
森田
A1 12:30-13:50 中上 近藤
中村さ 中村


A2 14:00-15:20 中村 森田





S1 14:00-14:50





中村さ


S2 15:00-15:50






村田



1J 15:50-16:50
K2 中村さ








15:50-16:50
K1 森田 J2 中村 小泉 J1 村田


2J 17:00-18:00 J3 森田 小泉 J2 村田 J1 中村さ



3J 18:10-19:10 J34 近藤 小泉 J12 森田



↓外コート
18:00-19:20





中高 村田
中高 中村
N1 19:20-20:40











19:20-20:40 中上 近藤 森田 岡田 小泉


N2 20:45-22:05 中上 村田 岡本 岡田 中村さ


N3 22:10-23:30 TC 中村さ 中上 岡田 村田


木曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 山下 新井 佐々木 近藤 岡本 中村
M3 11:00-12:20 中上 新井 佐々木 近藤 山下 岡本


A1 12:30-13:50 TC 山下 中上 中村 高瀬


A2 14:00-15:20 佐々木
浅野 岡本






S1 14:00-14:50





中村 村田
1J 15:50-16:50
K2 佐々木 関口








15:50-16:50
K1 浅野 J2 山下 J1 森田


2J 17:00-18:00 J3 村田 関口 J2 浅野 J1 森田


3J 18:10-19:10 J34 村田 梅澤 J12 佐々木





18:00-19:20






中高 浅野 玉木


N1 19:20-20:40 中上 森田 近藤 玉木 中高 近藤ま 中高は 佐々木
N2 20:45-22:05 中上 近藤 村田 玉木 森田 梅澤 近藤ま
N3 22:10-23:30 中上 村田 森田
近藤ま


金曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 中野 近藤 高瀬 中村 石坂


M3 11:00-12:20 中上 中村 高瀬 中野 石坂 近藤 新井
A1 12:30-13:50 中上 山下 佐々木 新井
A2 14:00-15:20 森田 中野





S1 14:00-14:50





佐々木


1J 15:50-16:50
K2 森田








15:50-16:50
K1
J2 中野 J1 佐々木


2J 17:00-18:00 J3 山下 J2 森田 J1 中野 細川


3J 18:10-19:10 J34 中野 J12 佐々木





18:00-19:20






中高 山下


N1 19:20-20:40 岡田
佐々木 中高 森田


N2 20:45-22:05 中上 岡田
山下
森田



N3 22:10-23:30 中上 森田
岡田 山下


土曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 中上 中村 中野 加茂
佐々木 小泉


M2 9:30-10:50 中上 新井 小泉 佐々木 中村さ 中野
中村
M3 11:00-12:20 中上 中村さ 中野 村田 加茂 佐々木 小泉
中村
A1 12:30-13:50 TC 新井 村田 加茂 近藤ま


A2 14:00-15:20 中上 中村さ 村田 中村 佐々木 山下



A3 15:30-16:50 中上 中村 中野 近藤ま 佐々木 山下
A4 17:00-18:20 中上 村田 佐々木 原 近藤ま


N1 18:30-19:50 中上 中野
近藤ま 中村さ
山下
N2 20:00-21:20 中上 村田 原 中村さ
山下


N3 21:30-22:50 TC 中村さ 山下 原 村田


日曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 TC 森田 新井 小泉 中野



M2 9:30-10:50 中上 森田 小泉 中野 加茂 佐々木 細川 山下
M3 11:00-12:20 中上 新井 加茂 森田 佐々木 中野 小泉 山下
A1 12:30-13:50 中上 村田 山下 細川 佐々木

A2 14:00-15:20 中上 中野 小泉 森田
中村さ 加茂


1J 15:30-16:30 J2 村田 伊藤 J1 中野 小泉 K2 山下 細川
K1 佐々木 加茂
2J 16:35-17:35 J4 村田 伊藤 J3 森田 小泉
J12 佐々木 細川


中高  17:40-19:00 中上 中野 細川 佐々木 加茂 村田 伊藤 中高は