狛江にあるインドアテニススクールです(東京都狛江市)

年間スケジュール

2019年1月~12月  スケジュール
2020年1月~12月  スケジュール

第59期 コーチングスタッフ

第59期 2019年10月4日(金)~12月26日(木)
※11/22現在 定員に対する在籍されている方の状況です。

マークの見方

  • 上級クラス上級クラス
  • 中上級クラス中上級クラス
  • 中級クラス中級クラス
  • 初級級クラス初級クラス
  • はじめてクラスはじめてクラス
  • LGクラスレディースゲームクラス
  • 中高生クラス中高生クラス
  • 中高生はじめてクラス=中高生はじめてクラス
  • K1K2=キンダークラス
  • J1J2J3J4J12J34=ジュニアクラス
◎= 余裕あり  △= あと数人  ✕ = 定員一杯  空白= 未開講  ☆=おためしレッスン受付可

月曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中野 岩佐 岡田
M3 11:00-12:20 岡田 近藤
中野

A1 12:30-13:50 近藤 中村 岩佐 岡田
A2 14:00-15:20 中村 中野
S1 14:00-14:50 岩佐
S2 15:00-15:50 中村さ
1J 15:50-16:50 中野 末次
15:50-16:50
山下 村田
岩佐 中村さ
2J 17:00-18:00 木村 中野 岩佐 末次
村田
3J 18:10-19:10 岩佐 末次 木村
18:00-19:20 山下
N1 19:20-20:40 中村さ 木村 村田 中野
N2 20:45-22:05 山下 村田 中村さ
N3 22:10-23:30 中村さ 山下
村田

火曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 高瀬 森田
近藤
M3 11:00-12:20 森田 近藤 佐々木
小沢
新井
A1 12:30-13:50 近藤 小沢 森田 佐々木
A2 14:00-15:20 佐々木 岩佐
S1 14:00-14:50 中野 中村さ

1J 15:50-16:50 中村さ
15:50-16:50
佐々木 中野 岩佐
2J 17:00-18:00 佐々木 加茂 岩佐 森田
3J 18:10-19:10 佐々木
森田
18:00-19:20 中野
N1 19:20-20:40 中村さ
中野 岩佐 新井
N2 20:45-22:05 新井
岩佐 中村さ

N3 22:10-23:30 岩佐 中野
新井

水曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 野口 近藤 高瀬
森田 中村

M3 11:00-12:20 近藤 野口
高瀬
A1 12:30-13:50 近藤 中村さ 中村
A2 14:00-15:20 中村 森田
S1 14:00-14:50 中村さ
S2 15:00-15:50
村田
1J 15:50-16:50
森田
15:50-16:50
中村さ
岩佐 宮島 村田
2J 17:00-18:00 森田
村田 宮島 岩佐
3J 18:10-19:10 近藤
岩佐
18:00-19:20 中村さ 元成
N1 19:20-20:40 外コート→ 中村
19:20-20:40 近藤 村田 元成 岡田 豊嶋

N2 20:45-22:05 村田 豊嶋 岡田 岩佐
近藤
N3 22:10-23:30 中村さ
岡田
岩佐

木曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 岩佐
新井 佐々木 近藤 中村
M3 11:00-12:20 新井 近藤
岩佐 佐々木

A1 12:30-13:50 岩佐 中村
高瀬 村田
A2 14:00-15:20 佐々木 浅野
S1 14:00-14:50 中村 山下
1J 15:50-16:50
佐々木 豊嶋
15:50-16:50
浅野
岩佐 森田 鈴木
2J 17:00-18:00 村田 森田 山下 豊嶋 岩佐 浅野
3J 18:10-19:10 山下 豊嶋
佐々木 鈴木
18:00-19:20
浅野 村田
N1 19:20-20:40 森田
近藤 佐々木 山下
N2 20:45-22:05 近藤 村田
森田
N3 22:10-23:30 山下 森田 村田

金曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 小沢 近藤 高瀬
中村 末次 新井
M3 11:00-12:20 中村 高瀬 小沢 末次 近藤
新井
A1 12:30-13:50 高瀬 小沢
新井
中野
A2 14:00-15:20 森田 中野
S1 14:00-14:50 佐々木
1J 15:50-16:50
中野
15:50-16:50
山下 森田
佐々木
2J 17:00-18:00 佐々木 越川
山下 加茂
中野 森田
3J 18:10-19:10 山下 加茂 佐々木
18:00-19:20
越川
N1 19:20-20:40 岡田 森田 中野 越川

N2 20:45-22:05 岡田
山下
森田
N3 22:10-23:30 森田 岡田
山下

土曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 中村 中野 鈴木 佐々木 元成
M2 9:30-10:50 新井 鈴木 森田 佐々木
中野 元成 中村
M3 11:00-12:20 中村さ 佐々木
村田 元成 森田 鈴木
山下
A1 12:30-13:50 新井 村田
中野 森田

A2 14:00-15:20 中村さ 村田 中村 佐々木
山下 元成
A3 15:30-16:50 中村
森田 中野 佐々木
山下
A4 17:00-18:20 村田
佐々木 井上 森田


N1 18:30-19:50 中野
井上
中村さ
森田
N2 20:00-21:20 村田
中村さ
山下
N3 21:30-22:50 中村さ 山下 井上 村田

日曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 岩佐 新井 豊嶋 中野
M2 9:30-10:50 山下 中野
村田 豊嶋
佐々木 宮島
新井
M3 11:00-12:20 新井 中野 岩佐 佐々木 山下 宮島 中村さ
A1 12:30-13:50 村田
山下 豊嶋 佐々木
A2 14:00-15:20 岩佐 中野 村田
中村さ 元成
1J 15:30-16:30 岩佐 宮島 中野 井上
山下 元成
佐々木 豊嶋
2J 16:35-17:35 村田 井上 岩佐 宮島
佐々木 豊嶋
中高  17:40-19:00 中村さ 井上 佐々木 元成 村田 宮島
ページ先頭へ戻る