レッスンスケジュール

年間スケジュール

2021年1月~12月 スケジュール

第66期 スケジュール

第66期 コーチングスタッフ

第66期 2021年7月3日(土)~10月1日(金)
※7/10現在 定員に対する在籍されている方の状況です。

曜日スケジュール

◎= 余裕あり  △= あと数人  ✕ = 定員一杯  空白= 未開講  ☆=おためしレッスン受付可

マークの見方

上級クラス

上級クラス

中上級クラス

中上級クラス

中級クラス

中級クラス

初級クラス

初級クラス

はじめてクラス

はじめてクラス

トーナメントクラス(2020年1月~)

トーナメントクラス(2020年1月~)

中高生クラス

中高生クラス

中高生はじめてクラス

中高生はじめてクラス

キンダークラスキンダークラス

キンダークラス

ジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラスジュニアクラス

ジュニアクラス

月曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 中野 岩佐 岡田



M3 11:00-12:20 中上 岡田 近藤 中野 中村
A1 12:30-13:50 中上 近藤 中村
岩佐 岡田
A2 14:00-15:20 中上 中村 中野





S1 14:00-14:50





岩佐 山下
S2 15:00-15:50





中村さ


1J 15:50-16:50 K2









15:50-16:50
K1 村田 J2 山下 J1 中村さ 小泉


2J 17:00-18:00 J3 中野 小泉 J2 岩佐 J1 村田


3J 18:10-19:10 J34 岩佐 J12 中村さ





18:00-19:20





中高 山下


N1 19:20-20:40 中上 岩佐 中野 中高 村田 中高は 中村
N2 20:45-22:05 中上 山下 村田 中村さ


N3 22:10-23:30 中上 中村さ 山下 村田


火曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 高瀬 森田 佐々木 近藤


M3 11:00-12:20 中上 森田 近藤 佐々木 小沢


A1 12:30-13:50 中上 近藤 小沢 森田


A2 14:00-15:20 佐々木 岩佐





S1 14:00-14:50





中野 中村さ
1J 15:50-16:50 K2 森田








15:50-16:50
K1 佐々木 J2 中野 J1 岩佐


2J 17:00-18:00 J3 佐々木 J2 岩佐 J1 森田



3J 18:10-19:10 J34 佐々木 J12 森田





18:00-19:20





中高 中野 小泉


N1 19:20-20:40 中上 中村さ 中野 中高 岩佐 中高は 新井
N2 20:45-22:05 中上 新井 岩佐 中村さ


N3 22:10-23:30 中上 岩佐 中野 新井


水曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 野口 近藤 高瀬 森田 加茂


M3 11:00-12:20 中上 近藤 野口 高瀬 加茂


A1 12:30-13:50 中上 近藤 中村さ 中村


A2 14:00-15:20 中村 森田





S1 14:00-14:50





中村さ


S2 15:00-15:50






村田


1J 15:50-16:50
K2 中村さ








15:50-16:50
K1 森田 J2 岩佐 伊藤 J1 村田


2J 17:00-18:00 J3 森田 伊藤 J2 村田 J1 岩佐


3J 18:10-19:10 J34 近藤 J12 村田




↓外コート
18:00-19:20





中高 森田 伊藤 中高 中村
N1 19:20-20:40











19:20-20:40 中上 近藤
岩佐
岡田 元成


N2 20:45-22:05 中上 村田 元成 岡田 岩佐 中村さ
N3 22:10-23:30 TC 中村さ 中上 岡田 岩佐


木曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 岩佐 新井 佐々木 近藤 中村
M3 11:00-12:20 中上 新井 佐々木 近藤 岩佐


A1 12:30-13:50 TC 岩佐 中上 中村 高瀬 村田 山下
A2 14:00-15:20 佐々木 浅野





S1 14:00-14:50





中村 山下
1J 15:50-16:50
K2 佐々木








15:50-16:50
K1 浅野 J2 岩佐 J1 森田


2J 17:00-18:00 J3 村田 山下
J2 浅野 J1 森田


3J 18:10-19:10 J34 村田 J12 佐々木





18:00-19:20






中高 浅野


N1 19:20-20:40 中上 森田 近藤 中高 佐々木 岡本 中高は 山下
N2 20:45-22:05 中上 近藤 村田 森田


N3 22:10-23:30 中上 山下 森田 村田


金曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M2 09:30-10:50 中上 中野 近藤 高瀬 中村 加茂


M3 11:00-12:20 中上 中村 高瀬 中野 石坂 近藤 加茂 新井
A1 12:30-13:50 中上 山下 佐々木 新井 石坂 中村
A2 14:00-15:20 森田 中野





S1 14:00-14:50





佐々木 新井
1J 15:50-16:50
K2 森田








15:50-16:50
K1 山下 J2 中野 J1 佐々木


2J 17:00-18:00 J3 山下 加茂 J2 森田 J1 中野


3J 18:10-19:10 J34 中野 加茂 J12 佐々木





18:00-19:20






中高 山下


N1 19:20-20:40 岡田 佐々木 中高 森田 細川


N2 20:45-22:05 中上 岡田 山下 森田


N3 22:10-23:30 中上 森田 岡田 山下


土曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 中上 中村 中野 井上 佐々木 元成


M2 9:30-10:50 中上 新井 井上 森田 佐々木 中野 元成 中村
M3 11:00-12:20 中上 中村さ 佐々木 村田 元成 森田 井上 山下
A1 12:30-13:50 TC 新井 村田 森田 中野 中村
A2 14:00-15:20 中上 中村さ 村田 中村 佐々木 山下 元成


A3 15:30-16:50 中上 中村 森田 中野 佐々木 山下
A4 17:00-18:20 中上 村田 佐々木 井上 森田
N1 18:30-19:50 中上 中野 井上 加茂 中村さ 山下
N2 20:00-21:20 中上 村田 中村さ 山下


N3 21:30-22:50 TC 中村さ 山下 加茂 村田


日曜日

時間 1番コート 2番コート 3番コート 4番コート
M1 8:00-09:20 TC 岩佐 中上 新井 中野 岡本


M2 9:30-10:50 中上 山下 中野 村田 加茂 佐々木 岡本
M3 11:00-12:20 中上 新井 加茂 岩佐 細川 中野 岡本 中村さ
A1 12:30-13:50 中上 村田 山下 細川 佐々木 加茂 中村さ
A2 14:00-15:20 中上 岩佐 中野 村田 小泉 中村さ 井上

1J 15:30-16:30 J2 岩佐 細川 J1 中野 井上 K2 山下 伊藤 K1 佐々木 加茂
2J 16:35-17:35 J4 村田 伊藤 J3 岩佐 細川 J12 佐々木 小泉


中高  17:40-19:00 中上 井上 小泉 佐々木 細川
村田 伊藤 中高は